Domessargues, Gard (30)
9 décembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 5814 m²
321 273 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 382 €/m²
127 Che De La Croux
118 m² · 6 pièces · terrain 570 m²
5055 Rue De La Vieille Fontaine
70 m² · 3 pièces · terrain 5814 m²
19 Rue Du Dix Neuf Mars 1962
40 m² · 2 pièces