1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Domène
  5. 8 Rue De La Ouatose
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

8 Rue De La Ouatose

Domène, Isère (38)

76
Surface
76 m² Carrez
4
Pièces
3 389
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 24 septembre 2018

    76 · 4 pièces

    257 600 €

    3 389 €/m²