Domène, Isère (38)
19 novembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 1158 m²
35 625 €
297 €/m²
8 Rue De La Ouatose
52 m² · 3 pièces
9T Rue Marius Charles
33 m² · 1 pièce
77 Rue Jean Jaures
84 m² · 2 pièces
Domène
Médiane : 2 752,52 €/m²
Isère
Département (38)