1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Domène
  5. 21 All De La Calandre
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

21 All De La Calandre

Domène, Isère (38)

68
Surface
68 m² Carrez
3
Pièces
4 350
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 juin 2023

    68 · 3 pièces

    295 800 €

    4 350 €/m²