Dombasle-en-Argonne, Meuse (55)
17 juin 2025
195 m² · 7 pièces · terrain 1390 m²
117 500 €
603 €/m²
113 Rue Nationale
134 m² · 4 pièces · terrain 1709 m²
65 Rue Stanislas Havette
74 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
451 Rue De La Concorde
86 m² · 4 pièces · terrain 1028 m²