Dolomieu, Isère (38)
7 octobre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 932 m²
264 750 €
3 229 €/m²
2289 Rte De Bordenoud
107 m² · 5 pièces · terrain 19261 m²
245 Che Du Fournier
98 m² · 4 pièces
75 Che Du Lavoir
92 m² · 5 pièces · terrain 15359 m²
Dolomieu
Médiane : 2 500 €/m²
Isère
Département (38)