Dolomieu, Isère (38)
22 octobre 2025
125 m² · 4 pièces · terrain 1408 m²
338 500 €
2 708 €/m²
2289 Rte De Bordenoud
107 m² · 5 pièces · terrain 19261 m²
245 Che Du Fournier
98 m² · 4 pièces
75 Che Du Lavoir
92 m² · 5 pièces · terrain 15359 m²
Dolomieu
Médiane : 2 500 €/m²
Isère
Département (38)