Dol-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine (35)
14 mai 2025
72 m² · 3 pièces
90 875 €
1 262 €/m²
4 Imp Des Coquelicots
121 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
21 Rue De Montplaisir
47 m² · 2 pièces
17 Rue Lejamptel
42 m² · 2 pièces
Dol-de-Bretagne
Médiane : 2 255,41 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)