1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Dives-sur-Mer
  5. 9001 Vc Res Les Marines 1
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

9001 Vc Res Les Marines 1

Dives-sur-Mer, Calvados (14)

41
Surface
41 m² Carrez
3
Pièces
3 280
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 mai 2017

    41 · 3 pièces

    134 500 €

    3 280 €/m²