Dirac, Charente (16)
31 janvier 2025
115 m² · 5 pièces · terrain 4919 m²
232 600 €
2 023 €/m²
5150 Rue Des Etangs
123 m² · 4 pièces · terrain 659 m²
348 Rte De Combe De Loup
160 m² · 6 pièces · terrain 3747 m²
5324 Laboissiere
104 m² · 4 pièces · terrain 11555 m²