Dignac, Charente (16)
14 octobre 2025
88 m² · 2 pièces · terrain 1104 m²
83 510 €
949 €/m²
29 Rue Des Grandes Terres
104 m² · 6 pièces · terrain 3069 m²
1 Che Des Alleux
44 m² · 1 pièce · terrain 5379 m²
2061 Rte De Dignac
61 m² · 2 pièces · terrain 5379 m²
Dignac
Médiane : 1 030 €/m²
Charente
Département (16)