Dième, Rhône (69)
25 novembre 2022
111 m² · 4 pièces · terrain 1037 m²
313 000 €
2 820 €/m²
105 Che Des Roches
116 m² · 6 pièces · terrain 6257 m²
201 Rte De Chal
100 m² · 5 pièces · terrain 2001 m²
95 Mte Du Cret Du Souzy
134 m² · 5 pièces · terrain 3766 m²