Deuxville, Meurthe-et-Moselle (54)
3 mai 2024
116 m² · 4 pièces · terrain 575 m²
131 000 €
1 129 €/m²
12B Rue Saint Epvre
102 m² · 6 pièces · terrain 720 m²
6 Rue Du 79e Ri
120 m² · 5 pièces · terrain 715 m²
17 Rue Du Hautre
91 m² · 4 pièces · terrain 357 m²
Deuxville
Médiane : 1 626,17 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)