Deûlémont, Nord (59)
27 juin 2025
129 m² · 5 pièces · terrain 411 m²
379 300 €
2 940 €/m²
19 All Des Champs Fleuris
115 m² · 4 pièces · terrain 13518 m²
11 Av Des Oeillets
125 m² · 5 pièces · terrain 339 m²
34 Av Des Primeveres
126 m² · 5 pièces · terrain 539 m²