Deûlémont, Nord (59)
29 décembre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 13518 m²
414 640 €
3 606 €/m²
11 Av Des Oeillets
125 m² · 5 pièces · terrain 339 m²
34 Av Des Primeveres
126 m² · 5 pièces · terrain 539 m²
709 Che De La Verte Rue
130 m² · 6 pièces · terrain 1230 m²