Denée, Maine-et-Loire (49)
10 septembre 2025
86 m² · 5 pièces · terrain 275 m²
216 500 €
2 517 €/m²
5 Rue Du Bel Essor
110 m² · 6 pièces · terrain 561 m²
14 Rue Du Huit Mai
50 m² · 4 pièces · terrain 89 m²
42 Rte De La Boulerie
95 m² · 4 pièces · terrain 751 m²