Denée, Maine-et-Loire (49)
9 octobre 2025
85 m² · 2 pièces · terrain 6034 m²
229 416 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 699 €/m²
5 Rue Du Bel Essor
110 m² · 6 pièces · terrain 561 m²
14 Rue Du Huit Mai
50 m² · 4 pièces · terrain 89 m²
42 Rte De La Boulerie
95 m² · 4 pièces · terrain 751 m²