Darvoy, Loiret (45)
22 mai 2018
120 m² · 4 pièces · terrain 813 m²
286 000 €
2 383 €/m²
2 Rue De Chaudy
49 m² · 3 pièces · terrain 458 m²
6 Rte D Orleans
64 m² · 3 pièces · terrain 1043 m²
24B Rue Des Limousins
185 m² · 8 pièces · terrain 775 m²
Darvoy
Médiane : 1 903,44 €/m²
Loiret
Département (45)