Darvoy, Loiret (45)
19 décembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 458 m²
59 848 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 197 €/m²
6 Rte D Orleans
64 m² · 3 pièces · terrain 1043 m²
24B Rue Des Limousins
185 m² · 8 pièces · terrain 775 m²
8B Rue De La Courtiniere
106 m² · 4 pièces · terrain 398 m²