Darney, Vosges (88)
7 novembre 2025
82 m² · 7 pièces · terrain 127 m²
53 700 €
655 €/m²
4 Imp Du Rond Point
142 m² · 6 pièces · terrain 1008 m²
17 Rue Jules Ferry
170 m² · 5 pièces · terrain 3339 m²
8 Rue Louise Grandmontagne
90 m² · 5 pièces · terrain 1309 m²