Darney, Vosges (88)
25 juillet 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 100 m²
83 800 €
838 €/m²
4 Imp Du Rond Point
142 m² · 6 pièces · terrain 1008 m²
17 Rue Jules Ferry
170 m² · 5 pièces · terrain 3339 m²
27 Rue Stanislas
82 m² · 7 pièces · terrain 127 m²
Darney
Médiane : 888,89 €/m²
Vosges
Département (88)