Dancy, Eure-et-Loir (28)
29 décembre 2022
126 m² · 5 pièces · terrain 433 m²
62 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
492 €/m²
1 Rue De La Cavee
98 m² · 4 pièces · terrain 1479 m²
11 Rue Du Prieure
112 m² · 5 pièces · terrain 6059 m²
11 Rue D'Orleans
60 m² · 2 pièces · terrain 296 m²
Dancy
Médiane : 1 318,3 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)