Dancevoir, Haute-Marne (52)
11 octobre 2023
71 m² · 3 pièces · terrain 461 m²
8 215 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
116 €/m²
113 Rue De Verdun
137 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
2 Rue Des Halles
70 m² · 3 pièces · terrain 134 m²
86 Rue De Verdun
165 m² · 6 pièces · terrain 1035 m²
Dancevoir
Médiane : 645,73 €/m²
Haute-Marne
Département (52)