Damvillers, Meuse (55)
27 juin 2024
75 m² · 3 pièces · terrain 1102 m²
59 318 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
791 €/m²
1 Rue De La Prairie
103 m² · 4 pièces · terrain 246 m²
2 Rue Des Tanneries
140 m² · 6 pièces · terrain 316 m²
13 Rue Bastien Lepage
90 m² · 4 pièces · terrain 455 m²