Dampierre-sur-Boutonne, Charente-Maritime (17)
27 juillet 2018
85 m² · 6 pièces · terrain 162 m²
14 000 €
165 €/m²
9 Rue Des Ecoles
95 m² · 3 pièces · terrain 1415 m²
6 Rue Du Dix Neuf Mars
136 m² · 4 pièces · terrain 984 m²
3A Rue De L'Eglise
90 m² · 6 pièces · terrain 245 m²