Dampierre-en-Graçay, Cher (18)
14 février 2023
12 m² · 1 pièce · terrain 2771 m²
11 077 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
923 €/m²
2 Rte De Vierzon
144 m² · 5 pièces · terrain 5998 m²
39 Rte De Nohant
78 m² · 3 pièces · terrain 1840 m²
8 La Mornetterie
130 m² · 4 pièces · terrain 4823 m²
Dampierre-en-Graçay
Médiane : 913,19 €/m²
Cher
Département (18)