Dammartin-en-Serve, Yvelines (78)
23 décembre 2025
116 m² · 6 pièces
272 070 €
2 345 €/m²
8 Rue De Houville
99 m² · 4 pièces · terrain 266 m²
6 Rue De Geslay
92 m² · 3 pièces · terrain 123 m²
14 Rue Des Sept Quartiers
87 m² · 4 pièces · terrain 1633 m²