Daluis, Alpes-Maritimes (06)
13 janvier 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 2593 m²
73 775 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 108 €/m²
5009 La Salette
120 m² · 4 pièces · terrain 611 m²
2 Av De Verdun
67 m² · 2 pièces · terrain 2593 m²
5088 Les Plans
70 m² · 3 pièces · terrain 677 m²