Dagny, Seine-et-Marne (77)
28 octobre 2024
152 m² · 8 pièces · terrain 88052 m²
600 000 €
3 947 €/m²
21 Rue De Fontaine Ramee
77 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
7B Rue Saint Geroche
147 m² · 5 pièces · terrain 932 m²
5 Grande Rue
88 m² · 4 pièces · terrain 648 m²