Daglan, Dordogne (24)
3 octobre 2016
30 m² · 3 pièces · terrain 67932 m²
34 444 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 148 €/m²
237 Rte Des Chenes Verts
98 m² · 4 pièces · terrain 1967 m²
9001 Pl De L Eglise
27 m² · 1 pièce · terrain 27 m²
105 Che Vieux
83 m² · 4 pièces · terrain 2196 m²