Cuzorn, Lot-et-Garonne (47)
17 octobre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 728 m²
129 900 €
1 039 €/m²
5 Imp Des Jardins
86 m² · 5 pièces · terrain 746 m²
772 Rte De Pech Major
94 m² · 4 pièces · terrain 1540 m²
500 Lascombes
108 m² · 3 pièces · terrain 47174 m²
Cuzorn
Médiane : 1 564,63 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)