Cumières, Marne (51)
2 juillet 2024
124 m² · 3 pièces · terrain 122 m²
44 000 €
355 €/m²
156 Rue Gaston Poittevin
65 m² · 3 pièces · terrain 195 m²
181 Rue Dessaint
80 m² · 4 pièces · terrain 285 m²
9000 Rue Du Jard
31 m² · 1 pièce
Cumières
Médiane : 1 708,65 €/m²
Marne
Département (51)