Culoz-Béon, Ain (01)
31 décembre 2025
103 m² · 3 pièces · terrain 1087 m²
243 130 €
2 360 €/m²
9007 Rue Lorette
89 m² · 4 pièces · terrain 349 m²
4 Rue Des Muriers
112 m² · 4 pièces · terrain 149 m²
35 Rue De L Eglise
89 m² · 4 pièces · terrain 155 m²
Culoz-Béon
Médiane : 1 973,68 €/m²
Ain
Département (01)