Culan, Cher (18)
14 août 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 127 m²
67 000 €
944 €/m²
19A Rte De Montlucon
70 m² · 3 pièces · terrain 938 m²
19 Rte De Montlucon
95 m² · 3 pièces · terrain 938 m²
2 Imp De La Taniere
40 m² · 2 pièces · terrain 2811 m²
Culan
Médiane : 925 €/m²
Cher
Département (18)