Cuhon, Vienne (86)
18 juillet 2025
210 m² · 7 pièces · terrain 731 m²
161 280 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
768 €/m²
4 Rue De La Griffonniere
174 m² · 8 pièces · terrain 3917 m²
23 Rue Des Lilas
80 m² · 2 pièces · terrain 5026 m²
1 Che Du Moulin
120 m² · 4 pièces · terrain 2517 m²