Cuhon, Vienne (86)
3 octobre 2025
174 m² · 8 pièces · terrain 3917 m²
197 000 €
1 132 €/m²
23 Rue Des Lilas
80 m² · 2 pièces · terrain 5026 m²
1 Che Du Moulin
120 m² · 4 pièces · terrain 2517 m²
12 Rue Du Prieure
85 m² · 4 pièces · terrain 1308 m²
Cuhon
Médiane : 993,59 €/m²
Vienne
Département (86)