Cugand-la-Bernardière, Vendée (85)
30 décembre 2025
56 m² · 2 pièces · terrain 433 m²
107 500 €
1 920 €/m²
27 Rue Des Bouffardieres
67 m² · 4 pièces · terrain 862 m²
2 Rue Des Bouffardieres
98 m² · 6 pièces · terrain 598 m²
8 Imp Des Tanneurs
118 m² · 4 pièces · terrain 391 m²