Cuébris, Alpes-Maritimes (06)
29 avril 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 10546 m²
275 300 €
2 753 €/m²
5 Rue Du Chateau
13 m² · 1 pièce · terrain 125 m²
6 Rue Des Glycines
84 m² · 4 pièces · terrain 32 m²
6 Rue Des Baudunes
102 m² · 3 pièces · terrain 132 m²
Cuébris
Médiane : 1 945,73 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)