Cubjac-Auvézère-Val d'Ans, Dordogne (24)
11 décembre 2025
109 m² · 6 pièces · terrain 5477 m²
103 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
947 €/m²
193 La Plaine
51 m² · 3 pièces · terrain 1040 m²
254 Rte Des Brandes
136 m² · 5 pièces · terrain 1040 m²
341 Puy Du Faure
71 m² · 3 pièces · terrain 7895 m²
Cubjac-Auvézère-Val d'Ans
Médiane : 1 200 €/m²
Dordogne
Département (24)