Cruviers-Lascours, Gard (30)
26 mai 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 2614 m²
230 520 €
1 970 €/m²
37 Grand Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 303 m²
160 Che Des Cigales
48 m² · 2 pièces · terrain 666 m²
140 Che Du Pastre
100 m² · 4 pièces · terrain 572 m²
Cruviers-Lascours
Médiane : 2 407,41 €/m²
Gard
Département (30)