Croutelle, Vienne (86)
7 octobre 2014
71 m² · 3 pièces · terrain 3168 m²
47 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
667 €/m²
7 Rue Du Coteau
124 m² · 5 pièces · terrain 1086 m²
5204F Rue Du Telegraphe
90 m² · 4 pièces · terrain 393 m²
3 Pas Des Tourneurs
123 m² · 4 pièces · terrain 960 m²