Crottes-en-Pithiverais, Loiret (45)
18 janvier 2023
190 m² · 6 pièces · terrain 1325 m²
306 000 €
1 611 €/m²
6 Rue De La Mairie
172 m² · 5 pièces
2 Rue De L Eglise
143 m² · 4 pièces · terrain 977 m²
21 Rue De La Moinerie
125 m² · 7 pièces · terrain 2000 m²
Crottes-en-Pithiverais
Médiane : 1 279,07 €/m²
Loiret
Département (45)