Croix-Mare, Seine-Maritime (76)
26 mars 2025
67 m² · 3 pièces · terrain 178 m²
66 496 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
992 €/m²
1004 Rte De Freville
153 m² · 4 pièces · terrain 1745 m²
125 Imp Du Calvaire
168 m² · 5 pièces · terrain 3408 m²
21 Rue De L Eglise
176 m² · 6 pièces · terrain 340 m²