Croix-Mare, Seine-Maritime (76)
30 décembre 2025
153 m² · 4 pièces · terrain 1745 m²
228 500 €
1 493 €/m²
125 Imp Du Calvaire
168 m² · 5 pièces · terrain 3408 m²
21 Rue De L Eglise
176 m² · 6 pièces · terrain 340 m²
962 Rte De Freville
87 m² · 4 pièces · terrain 2191 m²