Croignon, Gironde (33)
20 décembre 2024
138 m² · 4 pièces · terrain 1813 m²
453 000 €
3 283 €/m²
61 Che De Lartigue
89 m² · 4 pièces · terrain 3825 m²
18 Che De Baquey
91 m² · 4 pièces
2 Rue Perdrigail
108 m² · 4 pièces · terrain 2501 m²
Croignon
Médiane : 2 784,41 €/m²
Gironde
Département (33)