Criteuil-la-Magdeleine, Charente (16)
16 juillet 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 2016 m²
49 338 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
897 €/m²
491 Rue Des Marronniers
265 m² · 7 pièces · terrain 868 m²
163 Rue Du Logis De La Mothe
98 m² · 4 pièces · terrain 5085 m²
660 Rue De La Vie
120 m² · 4 pièces · terrain 1001 m²