Crisenoy, Seine-et-Marne (77)
11 avril 2025
158 m² · 5 pièces · terrain 525 m²
225 000 €
1 424 €/m²
14 Rue De Champeaux
189 m² · 5 pièces · terrain 24188 m²
59 Rue Des Noyers
97 m² · 3 pièces · terrain 705 m²
18 Grande Rue
40 m² · 2 pièces · terrain 210 m²