Crisenoy, Seine-et-Marne (77)
18 décembre 2024
75 m² · 5 pièces · terrain 12384 m²
106 801 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 424 €/m²
14 Rue De Champeaux
189 m² · 5 pièces · terrain 24188 m²
59 Rue Des Noyers
97 m² · 3 pièces · terrain 705 m²
18 Grande Rue
40 m² · 2 pièces · terrain 210 m²