Crèvecœur-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
10 juin 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 1400 m²
423 000 €
2 917 €/m²
25 Rue De La Breche Beaulieu
96 m² · 4 pièces · terrain 911 m²
23 Rue De La Breche Beaulieu
97 m² · 3 pièces · terrain 525 m²
6 Rue De La Gaillardiere
64 m² · 3 pièces · terrain 319 m²