Crévéchamps, Meurthe-et-Moselle (54)
4 septembre 2023
118 m² · 4 pièces · terrain 8036 m²
247 000 €
2 093 €/m²
26 Grande Rue
190 m² · 6 pièces · terrain 1663 m²
16 Rue De Sadechamps
130 m² · 5 pièces · terrain 2489 m²
16 Gr Grande Rue
88 m² · 4 pièces · terrain 468 m²
Crévéchamps
Médiane : 1 400,4 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)